«Зенит» — «Лацио». Онлайн. Дзюба создал гол для Ерохина!

Всем привет, друзья! Вот и пришло время для очередного насыщенного дня Лиги чемпионов, который подарит нам два матча с участием российских клубов.

«Зенит» постарается одержать первую победу на групповой стадии турнира (пора бы уже, а то ведь шансы на выход в плей-офф стремительно падают). В соперниках — команда, ставшая четвёртой по итогам прошлого сезона в чемпионате Италии. «Лацио» приехал в Санкт-Петербург без нескольких ведущих футболистов (ох уж этот коронавирус!), но и «Зенит» не сможет рассчитывать на Малкома и Сердара Азмуна.

«Краснодар», в свою очередь, планирует дать бой в Испании местной «Севилье». Пару лет назад чёрно-зелёные уже обыгрывали грозного соперника, пусть дома и в другом турнире, но почему бы сейчас не повторить тот результат? Начало — в 23:00 мск.

Следить за событиями матчей можно с помощью нашего онлайна. Присоединяйтесь!

«Зенит» — «Лацио» — 1:0. Ерохин открыл счёт после паса Дзюбы
Составы «Зенита» и «Лацио» на матч 3-го тура Лиги чемпионов

Live
Кирилл Закатченко

Так, первый тайм завершён! Приятный счёт на табло. С хорошим настроением отправляемся на перерыв.

21:38

Уже Бог! Не иначе!

21:36

И ещё одна мысль по поводу гола Ерохина.

21:34

Поддерживаю! Действительно хорош!

21:32

Гооооол! Артём Дзюба выполнил прекрасную скидку головой на Александра Ерохина, а тот «расстрелял» голкипера римлян! Отлично!

Обсудить

21:27

Точная характеристика по итогам 30 минут. К сожалению, мы уже привыкаем к подобному. Так хочется, чтобы клуб разбавил всю эту тоску яркими красками!

21:20

Поздравляем Далера с сотым матчем! Юбилейная «соточка», да ещё и в праздник! Вот бы всё это дело закрепить победой.

21:17

Порой складывается ощущение, что ни один последний матч «Зенита» не обходится без упоминания возраста Юрия Жиркова.

21:12

Похоже, мы чего-то не знаем.

21:08

Минутка юмора. В центре внимания — опять комментатор Черданцев. Без обид, Георгий 🙂

21:04

А вы тоже считаете, что тот или иной комментатор могут влиять на итоговый результат?

21:02

Взгляд на искусство с другого ракурса. Великолепное зрелище!

20:59

Баннер поклонников «Зенита». Красота!

20:55

Поехали! Надеюсь, сегодня «Зенит» наконец-то нас порадует!

20:54

Отзвучал гимн Лиги чемпионов! Вперёд, «Зенит»! Сегодня нам нужна победа!

20:49

Совсем немного времени остаётся до начала матча. Какие у кого прогнозы?

20:49

Вот такой настрой мне больше нравится!

20:45

К сожалению, есть и такие болельщики. Надеюсь, что в основной массе фанаты сегодня будут поддерживать сине-бело-голубых.

20:43

Естественно, футболисты «Зенита» тоже разминаются. Как же хочется сегодня увидеть первую победу российских клубов на групповой стадии еврокубков!

20:32

Римляне уже опробовали газон «Газпром Арены» за несколько минут до стартового свистка. Принесёт ли этот стадион им удачу?

20:19

Освежить в памяти события предыдущего матча «Зенита» в Лиге чемпионов можно с помощью нашего отчёта. Хотя приятного там ничего нет, к сожалению…

Дзюба не тащит «Зенит» в Лиге чемпионов. Но и без него лучше не стало
Капитан сборной России сыграл в Дортмунде лишь 45 минут, а «Зенит» проиграл после его ухода с поля.

20:12

Сохранит ли Сергей Семак свой пост после матча? Артист и болельщик «Зенита» Михаил Боярский высказался на эту тему.

«Если «Зениту» и суждено сегодня проиграть, Сергей Богданович должен остаться. У «Зенита» в сегодняшнем матче есть шанс доказать состоятельность и спасти Семака. Надеюсь, наша внутренняя поддержка поможет российскому клубу», — сказал Боярский.

20:09

Очень надеюсь, что сегодня этот легендарный баннер всё-таки не пригодится.

20:01

Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела не верит в победу сине-бело-голубых. Согласны с его оценкой?

«До сих пор жду побед «Зенита» в Лиге чемпионов, но мне кажется, питерцы и сегодня не смогут взять три очка. «Лацио» — очень достойная команда, с ними сложно играть. На победу «Зенита» даже не рассчитываю: либо поражение, либо ничья», — сказал Петржела.

19:51

А вот и стартовые составы подоспели. Артём Дзюба начнёт матч с первых минут, что не должно никого удивлять.

«Зенит»: Кержаков, Ловрен, Ракицкий, Дуглас Сантос, Барриос, Кузяев, Оздоев, Караваев, Жирков, Ерохин, Дзюба.

«Лацио»: Рейна, Патрик, Корреа, Худт, Пароло, Милинкович-Савич, Ачебри, Марушич, Акпа-Акпро, Мурики, Фарес.

Обсудить

18:09

Хозяева сегодня не смогут рассчитывать на помощь нескольких игроков группы атаки. Оптимизма это не добавляет, но «Лацио» тоже сыграет далеко не оптимальным составом.

Азмун, Малком и ещё три футболиста «Зенита» пропустят матч с «Лацио»

17:08

А вот, кстати, информация о потерях римского клуба перед сегодняшним матчем.

«Лацио» сыграет с «Зенитом» без лучшего бомбардира Иммобиле и основного опорника Лукаса

17:03

Если вы не читали наш материал про поездки грозного «Лацио» в Россию в конце 90-х, самое время это сделать.

«У нас глаза на лоб полезли: «Ничего себе приехали!» Как супер «Лацио» гостил в России
В конце 90-х самые звёздные итальянцы с Недведом и Нестой не смогли выиграть ни в Волгограде, ни в Москве.