«Барселона» уступила «Леванте» за 7минут

«Барселона» проиграла «Леванте»

Наконец-то команда Лионель Месси разыгралась. После серьезной критики в адрес тренера команды и игроков, команда нашла свой путь и провела десять грандиозных матчей. Некоторые были весьма трудными, но результат каждого был положительным для команды.

В рамках 12-го игрового дня состоялся матч между «Барселоной» и «Леванте. Игра в первом тайме напоминала классический  стиль «Барселоны», когда они удерживают мяч и изредка, но метко пробивают по воротам соперника. Так и закончился первый тайм с минимальным счетом 0:1 в пользу гостей.

Второй тайм тоже проходил под диктовку гостей, однако всего за 7 минут до конца матча, хозяева сумели не только отыграться, но и выйти вперед, забив целых три мяча. У «Барселоны» еще было пару моментов в конце матча, но они не смогли их реализовать.